Полезно знать

Гараж из газобетонных блоков

гараж из газобетонных блоков

Многие владельцы автомобилей, в качестве основного материала для строительства гаража, выбирают газобетон. Строительные блоки из этого вида ячеистого бетона обладают массой положительных качеств. Они идеально подходят для возведения качественного и надежного места для содержания машины (гараж из газобетона). У нас вы сможете заказать газобетонные блоки для строительства гаража из газобетона под ключ . Качество, сроки и стоимость такой постройки вас приятно удивят.

гараж из газобетона

Простота монтажа и легкость данного стройматериала способствует быстрому возведению стен квалифицированными специалистами. Поскольку вес газобетона в разы меньше кирпича или арболита, то вам не придется сооружать слишком массивный фундамент. Стоит назвать и другое преимущество газоблока при строительстве гаража — высокая паропроницаемость, благодаря чему влажность в помещении будет всегда сбалансированной. Это значит что негативное влияния влаги на ваш транспорт сводится к минимуму.

гараж из газобетона
Рассчитаем количество газоблока на примере стандартных параметров гаража 6х4х2,4 м. Для начала вычисляем периметр постройки: 6+6+4+4 =20 метров. Теперь, умножаем высоту гаража на периметр: 2,4 м х 20 м = 48 м2. Если вы планируете строить гараж с газобетона размеры которого 300х200х600 мм (где 300 — ширина, 200 — высота, 600 — длинна), тогда ширину блока переводим в метры 0,3 м и умножаем на квадратуру помещения: 48 м2 х 0,3 м + 5% (на подрезку и тд.) = 15,12 метров кубических.
Что бы не покупать лишний газоблок, нужно определить сколько будет оконных и дверных проемов, которые не будут закладываться. Например, если у Вас будет 2 окна 1х1,6 м и ворота 2,6х2,4 м, то выполняем расчет: 1,6 х 2 = 3,2 м2 (окна) + 6,24 м2 (ворота) = 9,44 м2 х 0,3 м (толщина блока) = 2,83 м3 у нас лишних. Отнимаем от общего количества газоблока данное число: 15,12 м3 — 2,83 м3 = 12,29 кубометров нам будет достаточно для строительства гаража из газоблока стандартных параметров 6х4х2,4 м.

гараж из газобетона

Купить стеновые блоки в Абакане большим или малым оптом можно, связавшись с нами по номеру телефона, или отправить заявку на электронную почту, указанную в разделе «Контакты».

#газобетонабакан#газобетонтыва#стеновыеблокиабакан#купитьгазобетонабакан#газобетонкызыл

#стеновыеблокиабакан#сибирскийгазобетон

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС

Если у вас остались вопросы после прочтение статьи или нужна дополнительная консультация.
Мы обязательно поможем с решением вашего вопроса
8 (800) 234-05-19 (по России звонок бесплатный) или пишите нам sibgazbeton@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *