Полезно знать

Встречали гостей из администрации г. Абакана

производство по газобетону

 «Сибирский газобетон» сегодня встречал гостей из администрации города Абакана, глава города Лемин Алексей Викторович посмотрел как производятся газобетонные блоки.

Глава города Абакана Алексей Лемин уверен, что у производства строительных материалов в нашем городе – отличные перспективы:

– Сегодня мы – на предприятии строительной индустрии. Предприятие недавно появилось на карте нашего города, и пока о нём не все знают. Сейчас в Абакане – бум жилищного строительства, как индивидуального, так и многоквартирного, и перспективы на строительном рынке – очень хорошие. Газобетон до настоящего времени в нашем городе не производился. Сейчас в основной массе он завозится из Новосибирска и Иркутска. То, что такое производство появилось в Абакане, говорит о том, что на него – большой спрос. Думаю, что наши строители, проектировщики сейчас переориентируются на продукцию, которая выпускается в нашем городе. Продукция не уступает по качеству Новосибирску и Иркутску, а по ценовым предложениям более выгодна. Тем более она производится здесь: нет сложностей с доставкой, с объёмами.

У предприятия, уверен, большие перспективы. Пока производство ориентировано на частное домостроение, охватывает не только Хакасию, но и юг Красноярского края, и Республику Тыва. Ожидается, что предприятие выйдет на сотрудничество с крупными застройщиками, потому что они все в своей работе используют газобетон. Это хороший материал: удобно работать, он лёгкий и прекрасно подходит для индивидуального домостроения, для заполнения и межкомнатных перегородок.

Подробности встречи можно посмотреть на сайте администрации г. Абакана

Купить блоки в Абакане большим или малым оптом можно, связавшись с нами по номеру телефона, или отправить заявку на электронную почту, указанную в разделе «Контакты».

ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС

Если у вас остались вопросы после прочтение статьи или нужна дополнительная консультация.
Мы обязательно поможем с решением вашего вопроса
8 (800) 234-05-19 или пишите нам sibgazbeton@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *